[.Собачья жизнь.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!! (и немного поменялся) --------) https://cabaki.rolka.su/
Администраторы:

Dementia

escada.

Андрей

Tess
Модераторы:

.jen

.Mango

Объявление:
Приветствуем всех на нашем форуме. В данный момент идет разработка дизайна, так что ждите изменений. Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты и вливайтесь в коллектив!
В данный момент игра последует по сюжету, с которым вы можете ознакомится пройдя по соответствующей ссылке в навигации. Так же вы можете оставить свои предложения с добавлением или идеями сюжета, администрация рассмотрит ваши вопросы. А пока регистрируйтесь и играйте, а мы постараемся обеспечить вас всем необходимым, чтобы почувствовать себя настоящей городской собакой!
Полезные ссылки:
........
Погода, время, дата:
2009 год. Середина июня. Лето. На улице тепло, солнце греет весь день. t: +24С. В такую погоду легко доставать пропитание, но надолго ли это?

Для рекламщиков: Ник - Рекламка, Пароль - 0000. Напоминаю: Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Собачья жизнь.] » ::Тех. раздел:: » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Dementia
Слушай, "Райла" ты зачем мою аватарку взяла?!

0

3

Рокси
Дорогая, без нервов.
А на ней стоит копирайт? Ну... если ты будешь вступать в эту игру и другие авы тебе не нравятся, то я могу поменять, если так хочется. Если же не будешь играть, то зачем тебя это так интересует?

0

4

Ну...Играть я вообще-то собиралась.Даже хотела анку написать, но не успела.

0

5

Рокси
Отлично ^_^ Прости, если обидела тем, что взяла твою аву, но все же на ней не стояло копирайта. Я сменю, если надо, вариантов у меня много.

0

6

У меня вариантов...Достаточно.Но тогда внешность придётся менять(Кстати, я анку выложила...)Ты прости если что, ладно?

0

7

Рокси
Да ниче. Анка хорошая, я еще на блюзе читала) Лан, оставляй себе эту аву, внешность не меняй (уж очень нравится мне, как про пироженное написала *облизывается с ехидной ухмилкой*) Я себе подыщу, а описания всякое я составлять люблю, так что мне написать новое даже в кайф))

0

8

А если мы по семьям будем сёстры?(близнецы)))Тогда ты ведь так оставить можешь!

0

9

Рокси
Ну... В принципе можно.)) Ладно, если не найду что нибудь. что мну очень нравица, то будем сестрами. У меня по био как раз была одна)))

0

10

А я в БИО не писала, но хочу БаЛьШуЮ ГруЗиНсКуЮ СэМьЮ!!!))

0

11

Рокси
Тока у меня систер была мне ровесница. А тебе год с хвостиком, а мне три.

0

12

Ну, я могу быть младшим поколением...))
Ой, кстати, я смогу в следующий раз только к выходным зайти...Мне родители не разрешают...((

0

13

Рокси
Жаль. Ладно, буду знать. Давай во флуд перебираться, а то в жалобах...

0


Вы здесь » [.Собачья жизнь.] » ::Тех. раздел:: » Жалобы